Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?

Услуга ИНТЕРНЕТ-ДНЕВНИК

Дата: 18 октября 2014 в 13:56, Обновлено 15 мая в 09:53
Автор: Сизова Ю. Б.

Уважаемые родители! Отделом образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома предоставляется дополнительная услуга на платной основе "Интернет-дневник", где отображены пропуски и отметки учащихся. Для использования данной услуги Вам необходимо заполнить договор и принести его в ГУО "Средняя школа №3 г. Орши",  кабинет №215.

Для обеспечения безопасности работы системы «интернет-дневник», при заключении  договора, именем пользователя доступа к системе является номер сотового телефона родителя. Пароль для доступа, определяет родитель, в соответствии со следующими требованиями: - минимальное количество символов: 6 – содержит латинские буквы и цифры; - не может состоять только из цифр; - не может быть датой рождения; - не может содержать более двух одинаковых символов, следующих друг за другом; Например: vladimir – неверно (только буквы) 12032001 – неверно (дата рождения) 12345 – неверно (только цифры) ааа111 неверно (более 2-х одинаковых символов, следующих друг за  другом) ask45d – верно fl398shd – верно.