Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Ваш ребенок выполняет домашнее задание самостоятельно?
Всегда ли ваш ребенок понимает, что он должен сделать, при выполнении домашнего задания?
Считаете ли вы оптимальным объем домашнего задания, которое выполняет ваш ребенок?

Услуга ИНТЕРНЕТ-ДНЕВНИК

Дата: 18 октября 2014 в 13:56, Обновлено 30 августа 2017 в 08:17
Автор: Сизова Ю. Б.

Уважаемые родители! Отделом образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома предоставляется дополнительная услуга на платной основе "Интернет-дневник", где отображены пропуски и отметки учащихся. Для использования данной услуги Вам необходимо заполнить договор и принести его в ГУО "Средняя школа №3 г. Орши",  кабинет №215.

Для обеспечения безопасности работы системы «интернет-дневник», при заключении  договора, именем пользователя доступа к системе является номер сотового телефона родителя. Пароль для доступа, определяет родитель, в соответствии со следующими требованиями: - минимальное количество символов: 6 – содержит латинские буквы и цифры; - не может состоять только из цифр; - не может быть датой рождения; - не может содержать более двух одинаковых символов, следующих друг за другом; Например: vladimir – неверно (только буквы) 12032001 – неверно (дата рождения) 12345 – неверно (только цифры) ааа111 неверно (более 2-х одинаковых символов, следующих друг за  другом) ask45d – верно fl398shd – верно.