Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Вы считаете оптимальным для начала учебных занятий (уроков) время
Всего 93 человека

Расписание факультативных, групповых, индивидуальных занятий музыкальной, хореографической, театральной, художественной направленности

Дата: 19 сентября в 09:57, Обновлено 19 сентября в 09:58
Расписание факультативных, групповых, индивидуальных занятий
музыкальной, хореографической, театральной, художественной направленности
на 1 полугодие 2018/2019 учебного года
Ф. И. О. учителя
Название
Класс
Время
Место
Понедельник
Островская И.С.
Музыкальные и театральные игры
4
10.55-11.40
109
Островская И.С.
Музыкальные и театральные игры
2
13.00-13.45
109
Островская И.С.
Основы театральной деятельности
2
13.55-14.40
109
Островская И.С.
Музыкальные и театральные игры
5
14.50-15.35
109
Островская И.С.
Основы сценического движения
8
15.45-16.30
109
Лебедь Е.М.
Вокальный ансамбль
5
13.00-13.45
актовый зал
Лебедь Е.М.
Сольфеджио
9
13.55-14.40
104
Лебедь Е.М.
Вокальный ансамбль
9
14.50-15.35
104
Толкачёва Л.В.
Изображение на плоскости
4
10.55-11.40
3.3
Толкачёва Л.В.
Изображение на плоскости
2
13.00-13.45
1.3
Толкачёва Л.В.
Рисунок
6
13.55-14.40
207
Толкачёва Л.В.
Живопись
6
14.50-15.35
207
Ситенкова А.Ю.
Рисунок
5
13.45-14.30
110
Ситенкова А.Ю.
Живопись
5
14.40-15.25
110
Деревянко Е.В.
Музыкальные и театральные игры
4
10.55-11.40
танц. класс
Деревянко Е.В.
Музыкальные и театральные игры
2
13.00-13.45
танц. класс
Деревянко Е.В.
Основы театральной деятельности
2
13.55-14.40
танц. класс
Деревянко Е.В.
Классический танец
3
14.55-15.40
танц. класс
Деревянко Е.В.
Танец
2
15.55-16.40
танц. класс
Солнцева И.А.
Хоровой класс
4
10.55-11.40
актовый зал
Солнцева И.А.
Вокальный ансамбль
4
11.50-12.35
актовый зал
Солнцева И.А.
Сольфеджио
2
13.00-13.45
104
Солнцева И.А.
Вокальный ансамбль
2
13.55-14.40
актовый зал
Солнцева И.А.
Вокальный ансамбль
8
14.50-15.35
актовый зал
Шайкова И.Н.
Женевская Дарья
4 «Б»
11.15-12.40
312
Шайкова И.Н.
Пархомчук А.
5 «А»
13.55-14.40
312
Шайкова И.Н.
Дементьева В.
9 «В»
14.50-15.35
312
Шайкова И.Н.
Красновская М.
6 «В»
15.45-16.30
312
Шайкова И.Н.
Синякова Т.
9 «Б»
16.40-17.25
312
Вторник
Островская И.С.
Ритмика и танец
1
11.30-12.05
109
Островская И.С.
Танец
5
13.55-14.40
109
Лебедь Е.М.
Вокальный ансамбль
3
12.00-12.45
211
Лебедь Е.М.
Сольфеджио
3
13.00-13.45
104
Лебедь Е.М.
Сольфеджио
5
13.55-14.40
104
Лебедь Е.М.
Вокальный ансамбль
5
14.50-15.35
актовый зал
Лебедь Е.М.
Вокальный ансамбль
5
15.45-16.30
танц.класс
Толкачёва Л.В.
Композиция
2
12.00-12.45
305
Толкачёва Л.В.
Изображение на плоскости
3
13.00-13.45
3.4
Ситенкова А.Ю.
Изображение на плоскости
3
13.00-13.45
110
Ситенкова А.Ю.
Рисунок
7
13.55-14.40
110
Ситенкова А.Ю.
Живопись
7
14.50-15.35
110
Деревянко Е.В.
Ритмика и танец
2
12.00-12.45
танц. класс
Деревянко Е.В.
Народно-сценический танец
3
13.00-13.45
танц. класс
Деревянко Е.В.
Историко-бытовой танец
6
13.55-14.40
танц. класс
Деревянко Е.В.
Музыкальные и театральные игры
6
14.55-15.40
танц. класс
Деревянко Е.В.
История искусств
11
15.55-16.40
актовый зал
Солнцева И.А.
Вокальный ансамбль
4
10.55-11.40
актовый зал
Солнцева И.А.
Вокальный ансамбль
4
11.55-12.40
актовый зал
Солнцева И.А.
Вокальный ансамбль
2
13.55-14.40
актовый зал
Среда
Толкачёва Л.В.
Компьютерная графика
2
13.00-13.45
207
Толкачёва Л.В.
В мире цвета
3
13.55-14.40
207
Ситенкова А.Ю.
Рисунок
8
14.50-15.35
110
Ситенкова А.Ю.
Живопись
8
15.45-16.30
110
Шайкова И.Н.
Янковская В.
5 «Б»
13.55-14.40
312
Шайкова И.Н.
Дементьева В.
9 «В»
14.50-15.35
312
Шайкова И.Н.
Балинская Д.
9 «А»
15.45-16.30
312
Шайкова И.Н.
Кравченко Ю.
6 «А»
16.40-17.25
312
Четверг
Островская И.С.
Танец
4
11.00-11.45
109
Островская И.С.
Музыкальные и театральные игры
4
11.55-12.40
109
Островская И.С.
Музыкальные и театральные игры
6
13.00-13.45
109
Островская И.С.
Музыкальные и театральные игры
5
16.00-16.45
109
Лебедь Е.М.
Хоровой класс
3
13.00-13.45
104
Лебедь Е.М.
Вокальный ансамбль
3
13.55-14.40
104
Лебедь Е.М.
Вокальный ансамбль
5
14.50-15.35
104
Толкачёва Л.В.
Компьютерная графика
4
10.55-11.40
207
Толкачёва Л.В.
ДПИ. Лепка
3
11.55-12.40
3.3
Толкачёва Л.В.
ДПИ. Лепка
3
13.00-13.45
3.4
Ситенкова А.Ю.
ДПИ лепка
3
13.00-13.45
110
Ситенкова А.Ю.
Искусство вытинанки
6
13.55-14.40
110
Ситенкова А.Ю.
Искусство вытинанки
6
14.50-15.35
110
Деревянко Е.В.
Основы театральной деятельности
4
10.55-11.40
танц. класс
Деревянко Е.В.
Музыкальные и театральные игры
4
11.55-12.40
танц. класс
Деревянко Е.В.
Народно-сценический танец
3
13.00-13.45
танц. класс
Деревянко Е.В.
Ритмика и танец
2
13.55-14.40
танц. класс
Деревянко Е.В.
Танец
6
14.55-15.40
танц. класс
Солнцева И.А.
Сольфеджио
4
11.55-12.40
104
Солнцева И.А.
Вокальный ансамбль
2
13.00-13.45
актовый зал
Солнцева И.А.
Вокальный ансамбль
2
13.55-14.30
актовый зал
Пятница
Островская И.С.
Основы театральной деятельности
4
11.50-12.40
109
Островская И.С.
Музыкальные и театральные игры
2
12.50-13.35
109
Островская И.С.
Музыкальные и театральные игры
6
13.55-14.40
109
Островская И.С.
Танец
6
14.50-15.35
109
Островская И.С.
Музыкальный театр
8
15.45-16.30
104
Лебедь Е.М.
Вокальный ансамбль
5
13.00-13.45
актовый зал
Лебедь Е.М.
Хоровой класс
5
13.55-14.40
104
Лебедь Е.М.
Вокальный ансамбль
3
14.50-15.35
104
Толкачёва Л.В.
ДПИ. Лепка
2
13.00-13.45
1.3
Толкачёва Л.В.
Компьютерная графика
3
14.00-14.45
207
Ситенкова А.Ю.
ДПИ. Лепка
2
13.00-13.45
110
Деревянко Е.В.
Музыкальные и театральные игры
2
13.00-13.45
танц. класс
Деревянко Е.В.
Основы сценической речи
9
14.55-15.40
танц. класс
Деревянко Е.В.
Основы мастерства актёра
9
15.50-16.35
танц. класс
Солнцева И.А.
Вокальный ансамбль
4
10.55-11.40
актовый зал
Солнцева И.А.
Вокальный ансамбль
4
11.55-12.40
актовый зал
Солнцева И.А.
Хоровой класс
2
13.00-13.45
104
Солнцева И.А.
Вокальный ансамбль
8
13.55-14.40
актовый зал
Шайкова И.Н.
Женевская Д.
4 «Б»
11.00-11.45
312
Шайкова И.Н.
Зинкевич А.
4 «А»
11.55-12.40
312
Шайкова И.Н.
Якулькина А.
5 «А»
13.00-13.45
312
Шайкова И.Н.
Красновская М.
6 «В»
13.55-14.40
312
Шайкова И.Н.
Пархомчук А.
5 «А»
14.50-15.35
312
Шайкова И.Н.
Янковская В.
5 «Б»
15.45-16.30
312
Суббота
Островская И.С.
Основы мастерства актёра
8
11.45-12.30
109
Островская И.С.
Основы сценической речи
8
12.40-13.25
109
Лебедь Е.М.
Вокальный ансамбль
9
9.55-10.40
актовый зал
Лебедь Е.М.
Хоровой класс
9
10.50-11.35
актовый зал
Лебедь Е.М.
Вокальный ансамбль
5
11.45-12.30
актовый зал
Деревянко Е.В.
Музыкальные и театральные игры
6
9.55-10.40
танц. класс
Деревянко Е.В.
Классический танец
3
10.50-11.35
танц. класс
Деревянко Е.В.
Основы сценического движения
9
11.45-12.30
танц. класс
Деревянко Е.В.
Музыкальный театр
9
12.40-13.25
танц. класс
Солнцева И.А.
Хоровой класс
6
9.00-9.45
104
Солнцева И.А.
Хоровой класс
8
9.55-10.40
104
Солнцева И.А.
Сольфеджио
8
10.50-11.35
104
Солнцева И.А.
Сольфеджио
6
11.45-12.30
104
Шайкова И.Н.
Балинская Д.
9 «А»
9.00-9.45
312
Шайкова И.Н.
Синякова Т.
9 «Б»
9.55-10.40
312
Шайкова И.Н.
Зинкевич А.
4 «А»
10.50-11.35
312
Шайкова И.Н.
Якулькина А.
5 «А»
11.45-12.30
312
Шайкова И.Н.
Кравченко Юлия
6 «А»
12.40-13.25
312
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.