Новости проекта
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Научный семинар
Голосование
Какой предмет для изучения на повышенном уровне Вы бы выбрали для Вашего ребенка?
Всего 24 человека

План мероприятий

Дата: 17 сентября 2018 в 12:50, Обновлено 14 января в 09:17
УТВЕРЖДАЮ
Директор государственного
учреждения образования
“Средняя школа №3 г.Орши”
А.В.Синявская 
План  работы государственного учреждения образования  “Средняя школа №3 г.Орши”
в шестой школьный день на II полугодие 2018/2019 учебного года
Мероприятия
Время
Классы
Место проведения
Ответственные
05.01.
Акция “Здоровые каникулы”
10.00 - 12.00
V-XI
Спортивный зал
Учителя физической культуры
12.01.
День здоровья и спорта.
Спортивно-игровая программа “Зимние забавы”
10.00 – 11.00
11.00 - 12.00
V
VI - VII
Школьный стадион
Учителя физической культуры,
педагог-организатор
Караткевич И.О.
Посещение мастер-класса в УО  “Оршанский государственный профессиональный лицей текстильщиков им. В.Г.Семёнова”
10.00 - 12.00
VIII – IX
УО  “Оршанский государственный профессиональный лицей текстильщиков им. В.Г.Семёнова”
Заместитель директора по воспитательной работе
Ильянкова Н.А.,
Классные руководители
19.01.
Интеллектуальная игра
“Всё о вкусной и полезной пище”
(просмотр презентаций  “Правильное питание – основа здоровья” VII классов,  видеороликов “Полезная еда – ДА!” IX-XI классов, выставка буклетов “Полезные советы о еде” VIII классов)
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
V - VI
VII -VIII
Актовый зал
Педагог-организатор
Караткевич И.О.,
классные руководители
Конкурс-выставка салфеток для сервировки стола “Праздничное настроение”
10.00 - 11.00
V-XI
Актовый зал
Педагог-организатор
Караткевич И.О.,
классные руководители
Посещение УО “Оршанский колледж - филиал учреждения образования “Белорусский государственный университет транспорта”
10.00 - 12.00
УО “ Оршанский колледж - филиал учреждения образования “Белорусский государственный университет транспорта”
Заместитель директора по воспитательной работе
Ильянкова Н.А.,
классные руководители
26.01.
Школьный фестиваль классных проектов
“В науку первые шаги”
10.00 – 11.00
11.00 - 12.00
V - VII
VIII - X
Актовый зал
Заместитель директора по воспитательной работе
Ильянкова Н.А.,
классные руководители
02.02.
Конкурс снежных фигур
“Зимняя сказка”
10.00 - 12.00
V - VIII
Территория школы
Педагог-организатор
Караткевич И.О.,
классные руководители
Вечер встречи с выпускниками
17.00
IХ-XI
Актовый зал
Заместитель директора по воспитательной работе Ильянкова Н.А.,
педагоги-организаторы
Караткевич И.О.,
Карганович А.В.
классный руководитель
Зуева И.Е.
09.02.
День здоровья и спорта.
Соревнования “Лыжня – 2019”
(Соревнования по пионерболу, волейболу)
10.00 – 11.00
11.00 – 12.00
V - VII
VIII-XI
Школьный стадион
Учителя физической культуры Контров И.Г., Шайков В.Е.,
классные руководители
16.02.
Конкурс инсценированной патриотической песни “Песни, рождённые в строю”
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
 V - VII
VIII-XI
Актовый зал
Классные руководители,
педагог-организатор
Караткевич И.О.
23.02
Игра “Рыцарский турнир”
10.00 - 11.00
V- VI
Спортивный зал
Учитель физической культуры Контров И.Г.,
Классные руководители,
педагог-организатор
Караткевич И.О.
Спортландия
“Выше. Дальше. Быстрее”,
11.00 - 12.00
VII-VIII
Спортивный зал
Учителя физической культуры Контров И.Г., Шайков В.Е.,
классные руководители,
педагог-организатор
Караткевич И.О.
Соревнования
 “Сегодня – школьник, завтра – защитник Отечества”
11.00 - 12.00
IХ-ХI
Тир
Учитель физической культуры Шайков В.Е.,
классные руководители
02.03
День гражданской обороны.
Марафон безопасности “Что? Где? Как?”
10.00 - 12.00
V-IX
Учебные кабинеты
Заместитель директора по воспитательной работе
Ильянкова Н.А.
09.03
День здоровья и спорта.
Спортивный праздник “Проводы зимы”
10.00 - 11.00
V-VII
Школьный стадион
Учителя физической культуры
Контров И.Г., Шайков В.Е.,
классные руководители
Школьная спартакиада по мини-футболу
11.00 - 12.00
VIII-XI
Спортивный зал
Учителя физической культуры
Контров И.Г., Шайков В.Е.,
классные руководители
16.03
Устный журнал
“Всё о Конституции Республики Беларусь”
10.00 - 11.00
V-VII
Каб.204
Классные руководители,
библиотекарь Бондарева М.Н.
Торжественное вружение книг
“Я - гражданин Республики Беларусь”еРеспублики Беларусь
11.00 - 12.00
VIII- XI
Актовый зал
Заместитель директора по воспитательной работе Ильянкова Н.А.,
заведующая библиотекой Милахана Ю.А.
23.03
Круглый стол “Кем работают мои родители” (выступления родителей разных профессий)
10.00 - 11.00
V-VI
Каб.204
Педагог-организатор
Караткевич И.О.,
классные руководители
КТД “Парад современных профессий”
11.00 - 12.00
VII-XI
Актовый зал
Заместитель директора по воспитательной работе Ильянкова Н.А.,
педагог-организатор
Караткевич И.О.,
классные руководители
30.03
Акция
 “Здоровые каникулы”
10.00 - 12.00
V-XI
Спортивный зал
Начальник лагеря
 Учителя физической культуры
Контров И.Г., Шайков В.Е.,
Набздоров Д.В.
Заместитель директора по воспитательной работе                     Н.А.Ильянкова 
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.