Поздравляем с Днем учителя!
Чем чаще всего Вы занимаетесь в свободное время?
Как Вы относитесь к деловому стилю одежды?

Конкурс лучший читатель школьной библиотеки

Дата: 23 сентября в 10:22, Обновлено 24 сентября в 09:05

Школьная билиотека объявляет конкурс «Лучший читатель школьной библиотеки». Мы решили выяснить, насколько сильно вы любите читать, как часто ходите в библиотеку и внимательно ли читаете книги. Победителей, а их, не сомневаемся, будет много, ждут ценные и полезные подарки!

Определять лучших читателей мы будем в следующих номинациях:

«Библиотечный завсегдатай»

В номинации «Библиотечный завсегдатай» лидер определяется среди читателей школьной библиотеки по наибольшему количеству посещений библиотеки.

«Книжный гурман»

В номинации «Книжный гурман» лидер определяется по наибольшему количеству прочитанных произведений классической литературы, включая современную классику.

«Библиотечный активист»

В номинации «Библиотечный активист» лидер определяется по наибольшему количеству посещений и участия в  мероприятиях школьной библиотеки.

«Читаем всем классом»

В номинации «Читаем всем классом» лидер определяется среди классов по количеству посещений школьной  библиотеки, количеству прочитанных книг.

Итоги Конкурса будут подведены не позднее 25 мая.

Победители конкурса 2018/2019 учебного года

Воробъев Евгений 1А