Конкурс продолжается!

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ

(материалы)

2016 год

Январь "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА С СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАК СОСТАВЛЯЮЩАЯ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННОГО ГОСУДАРСТВА"

Февраль "2016 год в Беларуси - год культуры"

Март "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ БЕЛАРУСИ"

Апрель "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ППОЛИТИКА ЗАНЯТОСТИ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАЖДАН"

Май "КЛЮЧЕВЫЕ АСПЕКТЫ ПОСЛАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ А.Г. ЛУКАШЕНКО БЕЛОРУССКОМУ НАРОДУ И НАЦИОНАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Июнь "ДЕНОМИНАЦИЯ БЕЛОРУССКОГО РУБЛЯ: ЦЕЛИ И МЕХАНИЗМ ПРОВЕДЕНИЯ"

Июль "ИТОГИ ПЯТОГО всебелорусского народного собрания. Основные задачи социально-экономического развития страны в новой пятилетке"

Август "ПАРЛАМЕНТ - ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ОРГАН СТРАНЫ"

Сентябрь "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАКОННОСТИ И ПРАВОПОРЯДКА - ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ СТАБИЛЬНОСТИ"\

Октябрь "РЫНОК ТРУДА В ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ, ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В СФЕРЕ СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"

Ноябрь "ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ КАЧЕСТВЕННЫМ И ДОСТУПНЫМ ЖИЛЬЕМ - ВАЖНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВА"

Декабрь "ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ - ВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА. МЕРЫ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ПРЕОДОЛЕНИЮ ПЬЯНСТВА И АЛКОГОЛИЗМА В БЕЛАРУСИ"

Январь "2017 год в Беларуси - год науки"

Февраль "РЕАЛИЗАЦИЯ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОЙ ПОЛИТИКИ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСБ. ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Март "ОБРАЗОВАНИЕ - ПРИОРИТЕТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОСУДАРСТВА. ОРГАНИЗАЦИЯ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ. О ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КААМПАНИИ 2017 ГОДА"

Апрель "СОЦИАЛЬНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ - КЛЮЧЕВОЙ ПРИНЦИП БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВА"

Май "КЛЮЧЕВЫЕ АСПЕКТЫ ПОСЛАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ А.Г.ЛУКАШЕНКО БЕЛОРУССКОМУ НАРОДУ И НАЦИОНАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

Июнь "НАЦИОНАЛЬНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТУПНОСТИ УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВНУТРЕННЕГО ТУРИЗМА ДЛЯ БЕЛОРУССКИХ ГРАЖДАН. БЕЗВИЗОВЫЙ ПОРЯДОК ВЪЕЗДА В БЕЛАРУСЬ"

Июль "СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ ПОЛИТИКА БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВА – КЛЮЧЕВОЙ ФАКТОР УКРЕПЛЕНИЯ ЕДИНСТВА НАЦИИ"

Август "НАЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ: АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ"

Сентябрь "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОЛИТИКА В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ: МЕХАНИЗМ РЕАЛИЗАЦИИ"

Октябрь "ОХРАНА МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА В БЕЛАРУСИ – ВАЖНЕЙШИЙ ПРИОРИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ"

Ноябрь "РАЗВИТИЕ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ И СТИМУЛИРОВАНИЕ ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТИ"

Декабрь "МЕСТО И РОЛЬ МЕСТНЫХ СОВЕТОВ ДЕПУТАТОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ"

2018 год

Январь "ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ - СОСТАВНАЯ ЧАСТЬ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬИ КЛЮЧЕВОЕ УСЛОВИЕ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВА. ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА СТРАНЫ"

Февраль Актуальные вопросы развития Витебской области

Март 2018 ГОД В БЕЛАРУСИ – ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ

Апрель БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ – ВАЖНЕЙШАЯ ЗАДАЧА ГОСУДАРСТВА И ОБЩЕСТВА

Май КЛЮЧЕВЫЕ АСПЕКТЫ ПОСЛАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ А.Г.ЛУКАШЕНКО БЕЛОРУССКОМУ НАРОДУ И НАЦИОНАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Июнь ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ И ИХ РАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

Июль АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА И ДОСТУПНОСТИ УСЛУГ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Август МОЛОДЕЖЬ БЕЛАРУСИ: ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ САМОРЕАЛИЗАЦИИ

Сентябрь ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СИСТЕМЫ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Октябрь ТРАДИЦИИ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА: ПУТЬ ЧЕРЕЗ ВЕКА. СОХРАНЕНИЕ И РАЗВИТИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

Ноябрь БЕЛОРУССКИЙ КАРАВАЙ – 2018: УБОРКА УРОЖАЯ И РАБОТА АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Декабрь ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ – ПРИОРИТЕТНАЯ ЗАДАЧА СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ (жилищное строительство в Беларуси: новые подходы в законодательстве и ситуация в регионах)

Январь БОЛЬШИЕ ДЕЛА ГОДА МАЛОЙ РОДИНЫ: ЗНАКОВЫЕ СОБЫТИЯ  2018 ГОДА

Февраль ВОЗМОЖНОСТИ ГРАЖДАН ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ В КАЧЕСТВЕ СУБЪЕКТА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Март КОНСТИТУЦИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ: ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ВО ИМЯ БУДУЩЕГО СТРАНЫ (к 25-летию Основного Закона белорусского государства)