Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Какой предмет для изучения на повышенном уровне Вы бы выбрали для Вашего ребенка?
Всего 57 человек

График работы объединений по интересам

Дата: 17 сентября 2018 в 14:08, Обновлено 14 января в 11:50
УТВЕРЖДАЮ
Директор государственного
учреждения образования
”Средняя школа №3 г.Орши“
                                                                                                                                     А.В.Синявская
                                                                                                                           02.01.2019
График работы объединений по интересам
государственного учреждения образования ”Средняя школа №3 г.Орши“
во 2 полугодии 2018/2019 учебного года
№ п/п
День
недели
Ф.И.О.
руководителя
Название
объединения по интересам
Место
Время
1.
Понедельник
Сахно М.Н.
Права ребёнка
111
14.30 – 15.30
2.
Вторник
Василевская И.И.
”Эрудит“(клуб интеллектуальных игр)
каб.3.3
10.55 - 11.55
Манушко Н.И.
”Эрудит“(клуб интеллектуальных игр)
каб.3.1
10.55 - 11.55
Туминский И.С.
Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch
207
13.45 – 14.45
Иванов А.М.
”Эврика“
(интеллектуальный клуб)
204
14.40 – 15.40
Бондарева М.Н.
Юныя музеязнаўцы
музей
14.30 - 15.30
Парфенович П.Н.
Волейбол
спортив-ный зал
19.00 – 21.00
3.
Среда
Синиченко О.Л.
Мягкая игрушка ”Рукодельница“
102
11.30 – 13.30
Синиченко О.Л.
Бисероплетение ”Бусинка“
102
13.30 – 16.30
Туминский И.С.
Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch
207
14.40 – 15.40
Парфенович П.Н.
Волейбол
спортив-ный зал
18.00 – 21.00
4.
Четверг
Хороща И.Л.
Оршеведение
316
13.45 – 14.45
Бондарева М.Н.
Юныя музеязнаўцы
музей
14.30 - 15.30
Островская И.С.
Радуга (экологический театр)
109
14.50 – 16.50
5.
Суббота
Сахно М.Н.
Права ребёнка
111
10.00 – 11.00
Синиченко О.Л.
Бисероплетение
”Бусинка“
102
9.00 – 11.00
Синиченко О.Л.
Мягкая игрушка
”Рукодельница“
102
11.00 – 14.00
Квир В.В.
Белорусская соломка
110
9.00 - 12.00
Квир В.В.
Белорусская соломка
110
12.00 - 15.00
Бондарева М.Н.
Юныя музеязнаўцы
музей
12.00 - 14.00
Питоленко В.В.
Юные туристы-пожарные
201
12.00 – 14.00
Заместитель директора по воспитательной работе                      Н.А.Ильянкова
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.