Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Голосование
Какой предмет для изучения на повышенном уровне Вы бы выбрали для Вашего ребенка?
Всего 41 человек

График работы объединений по интересам

Дата: 17 сентября 2018 в 14:08, Обновлено 14 января в 11:50
УТВЕРЖДАЮ
Директор государственного
учреждения образования
”Средняя школа №3 г.Орши“
                                                                                                                                     А.В.Синявская
                                                                                                                           02.01.2019
График работы объединений по интересам
государственного учреждения образования ”Средняя школа №3 г.Орши“
во 2 полугодии 2018/2019 учебного года
№ п/п
День
недели
Ф.И.О.
руководителя
Название
объединения по интересам
Место
Время
1.
Понедельник
Сахно М.Н.
Права ребёнка
111
14.30 – 15.30
2.
Вторник
Василевская И.И.
”Эрудит“(клуб интеллектуальных игр)
каб.3.3
10.55 - 11.55
Манушко Н.И.
”Эрудит“(клуб интеллектуальных игр)
каб.3.1
10.55 - 11.55
Туминский И.С.
Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch
207
13.45 – 14.45
Иванов А.М.
”Эврика“
(интеллектуальный клуб)
204
14.40 – 15.40
Бондарева М.Н.
Юныя музеязнаўцы
музей
14.30 - 15.30
Парфенович П.Н.
Волейбол
спортив-ный зал
19.00 – 21.00
3.
Среда
Синиченко О.Л.
Мягкая игрушка ”Рукодельница“
102
11.30 – 13.30
Синиченко О.Л.
Бисероплетение ”Бусинка“
102
13.30 – 16.30
Туминский И.С.
Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch
207
14.40 – 15.40
Парфенович П.Н.
Волейбол
спортив-ный зал
18.00 – 21.00
4.
Четверг
Хороща И.Л.
Оршеведение
316
13.45 – 14.45
Бондарева М.Н.
Юныя музеязнаўцы
музей
14.30 - 15.30
Островская И.С.
Радуга (экологический театр)
109
14.50 – 16.50
5.
Суббота
Сахно М.Н.
Права ребёнка
111
10.00 – 11.00
Синиченко О.Л.
Бисероплетение
”Бусинка“
102
9.00 – 11.00
Синиченко О.Л.
Мягкая игрушка
”Рукодельница“
102
11.00 – 14.00
Квир В.В.
Белорусская соломка
110
9.00 - 12.00
Квир В.В.
Белорусская соломка
110
12.00 - 15.00
Бондарева М.Н.
Юныя музеязнаўцы
музей
12.00 - 14.00
Питоленко В.В.
Юные туристы-пожарные
201
12.00 – 14.00
Заместитель директора по воспитательной работе                      Н.А.Ильянкова
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.