Новости проекта
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Научный семинар
Голосование
Какой предмет для изучения на повышенном уровне Вы бы выбрали для Вашего ребенка?
Всего 24 человека

Архив мероприятий

Дата: 13 сентября 2017 в 13:45, Обновлено 8 февраля в 17:36

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ 

на 2 февраля 2019 (суббота)

16.30. -Вечер встеричи с выпусниками "Однажды, много лет спустя...". Ответственный Ильянкова Н.А.

Место проведения: актовый зал.

Второй этап репетиционного тестирования по учебным предметам : "Физика", "Иностранные языки".

ВНИМАНИЕ!!!

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!

12 января (СУББОТА)

День здоровья и спорта.

Спортивно-игровая программа

“Зимние забавы”

График участия:

10.00 – 11.00 – V классы

11.00 - 12.00 – VI-VII классы

(X-XI классы принимают участие в качестве помощников)

10.00 Посещение мастер-класса

в УО  “Оршанский государственный профессиональный лицей текстильщиков

им. В.Г.Семёнова”

(VIII-IX классы)


ВНИМАНИЕ!!!

Шестой школьный день!!!
22 декабря (СУББОТА)
10.00 Новогодняя программа «Новый год у ворот!»
5- 6 классы (актовый зал)
10.00 Правовая олимпиада
7 - 8 классы (каб.201)
11.00 По страницам белорусского кино
9-11 классы (каб.214)

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Шестой школьный день приглашает!

8 декабря (суббота)

День здоровья.

10.00 Встреча с представителем Оршанского зонального центра гигиены и эпидемиологии

Открытый диалог на тему

"Вся, правда, о курении"

(V – VII классы, актовый зал)

10.00 День открытых дверей в УО "Оршанский механико-экономический колледж"

(VIII - XI классы)


Внимание!!!

План мероприятий

на 24 ноября (СУББОТА)

9.50 Посещение школьного музея "Зала памяці У.С. Караткевіча" 

10.00 Посещение городского  музея В.С. Короткевича 

10.40 Акция "Мир безтабака!" (кабинет 305)

10.00 День открытых дверей в УО " Оршанский государственный коледж продовольствия"


ВНИМАНИЕ!

13 октября (СУББОТА)

10.00 Концертная программа

«Наши любимые и дорогие»

Место проведения: актовый зал


План мероприятия на 6 октября (суббота)

Акция «Земле родной - нашу заботу»
(уборка территории школы)
5«Б», 7«В»
6«А», 6«Б»
5«А», 5«В»
7 «Б», 8«В»
09.00
09.30
10.00
10.30
Территория школы
Классные руководители
Благоустройство парка Курган Славы
8«А», 8«Б»
9«А», 9«Б»
9«В», 10
10.00
10.30
11.00
Курган Славы
Классные руководители
Благоустройство памятника в лесомассиве в районе
УП «Оршагаз»
6 «В»
10.00
лесомассив в районе
УП«Оршагаз»
Классный руководитель
Кучинская Н.А.
Уборка памятных знаков на ул. Перекопской
7 «А»
10.00
ул. Перекопская
Классный руководитель
Мисько О.С.
ВНИМАНИЕ!!!
29 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)
Приглашаем принять активное участие
в мероприятиях:
10.00 Беседа «Дорогие мои старики!»
(V – VII классы)
Акция «Дарите людям доброту»
(ко Дню пожилых людей) (V – XI кл.)
Экскурсия в г.Минск
(VII «А», VII «Б», VIII «А» классы)

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Шестой школьный день приглашает!!!

22 сентября

приглашаем принять активное участие в мероприятиях:

10.00 Викторина «Знатоки правил дорожного движения» (5 – 6 классы)
10.00 Акция «За безопасность вместе»

(7-8 классы)

11.00 Психологический час 

«Мои жизненные ценности»

(9- 11 классы)


ВНИМАНИЕ!!!

15 сентября (суббота)

состоится осенняя ярмарка

«УРОЖАЙ – 2018!»

Начало: 10.00 (фойе 1 этажа)

Приглашаем всех учащихся и родителей принять самое активное участие!!!


ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Шестой школьный день приглашает!

8 сентября

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ «Осенний кросс»

График:

9.30 – 5 «А» класс

10.00 – 5 «Б», 6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г» классы

10.30 – 5 «В», 7 «А», 7 «Б» классы

11.00 – 7 «В», 8 «А», 8 «Б», 8 «В» классы

11.30 – 9 «А», 9 «Б», 9 «В», 10, 11 классы




 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.