Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Дата: 6 июня в 10:25

Последний звонок – 2019

30 мая 2019 года прошла торжественная линейка «Последний звонок – 2019» для 30 выпускников. В торжественной обстановке наградили лучших учащихся школы. Выпускникам Гломадо Елене в номинации «Талантище» и Батюкову Александру в номинации «Весёлый и находчивый» дипломы вручила методист управления по образованию Оршанского райисполкома Белозёрова Наталья Валерьевна. Первоклассники подготовили слова-пожелания и памятные подарки выпускникам. С ответным напутственным словом для первоклассников выступили выпускники. Зажигательный флэш-моб от выпускников не оставил никого равнодушным. Завершил торжественную линейку последний звонок, который оповестил, что школа окончена.

После торжественной линейки выпускники пригласили педагогов на теле-шоу «Как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались». Педагоги стали участниками известных телепередач «Где логика?», «Импровизация», «Устами младенца», «Угадай мелодию». А с администрацией школы выпускники поиграли в игру «Крокодил», где предложили угадать известные фильмы. Все замечательно справились с заданиями. Выпускники поблагодарили педагогов за их труд и подарили музыкальный номер.

Затем выпускники отправились на мероприятия к Ледовой арене. В этом году Орша стала местом проведения Республиканского праздника «Последний звонок - 2019». В празднике приняли участие 1700 выпускников 11-х классов со всей Беларуси. На празднике был зачитан приветственный адрес от имени Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко к выпускникам 2019 года. Министр образования Республики Беларусь Карпенко И.В. вручил награды победителям международных и республиканских олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований и турниров в номинациях «Интеллект-2019», «Лидер-2019», «Чемпион-2019». Награды в номинации «Талант-2019» вручил министр культуры Республики Беларусь Бондарь Ю.П. Среди награждаемых в номинации «Талант-2019» стала выпускница нашей школы Гломадо Елена. После награждения в Ледовой арене была организована дискотека, в которой приняли участие популярные молодежные исполнители: Иван Вабищевич, группы Naviband, "Без Билета", Алексей Воробьев. Завершился праздник незабываемым фейерверком.