Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Единый день безопасности

Дата: 21 февраля в 11:39

ВНИМАНИЕ!

в целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий на территории Витебской области

с 20 февраля по 1 марта 2019года

проводится профилактическая акция

«Единый день безопасности!»

Задачи "Единого дня безопасности" - формирование в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением.

Уважаемые родители!

Во избежание несчастных случаев рекомендуем вам выбрать для ребенка наиболее безопасный путь в школу и добиться того, чтобы ребенок запомнил намеченную вами дорогу. Будьте сами дисциплинированы на улице и приучайте к этому детей.

Уважаемые водители!

От вас требуется особая осторожность при проезде мимо школ, детских площадок, дошкольных учреждений, пешеходных переходов, остановок общественного транспорта и участков дорог, где ограничена видимость.

ОГАИ УВД Оршанского райисполкома