Поздравляем команду КВН «Крышка»

Дата: 5 февраля в 10:24

Поздравляем команду КВН «Крышка»

1 февраля 2019 года на базе Государственного учреждения дополнительного образования ”Витебский областной дворец детей и молодежи» прошёл второй тур III областного чемпионата школьных команд КВН, в котором приняло участие 8 команд, набравших наибольшее количество баллов по итогам первого тура. Наша команда показала хорошую игру и заняла почётное 3 место.

Организаторами конкурса выступили: главное управление по образованию Витебского облисполкома и Государственное учреждение дополнительного образования ”Витебский областной дворец детей и молодежи“. Спонсором чемпионата выступил открытый турнир КВН «Технолига».

Дипломом Витебского областного дворца детей и молодежи награжден в номинации «Лучший КВН-щик» Пермяков Юрий.

Поздравляем команду КВН «Крышка» и их руководителя Деревянко Елену Владимировну!!! МОЛОДЦЫ!!!