Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Интернациональный 54-й «Звёздный поход» по местам боевой и трудовой славы белорусского народа в г.Орше.

Дата: 5 февраля в 10:20
67 просмотров

Стартовал интернациональный 54-й «Звёздный поход» по местам боевой и трудовой славы белорусского народа, который проходит ежегодно с 1966 года и в этом году посвящен 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

29 января 2019 студенты и преподаватели Белорусского государственного педагогического университета им. М. Танка в составе отрядов «Дети Эйнштейна» и «Зорны Фэст» прибыли в г.Оршу.

30 января отряд «Дети Эйнштейна» посетили ГУО «Средняя школа № 3 г.Орши». Концертная программа получилась очень интересной и насыщенной. Ребята подпевали знакомые песни, вместе танцевали  и искренне аплодировали всем гостям.