Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Репетиционное тестирование 2 этап

Дата: 18 января в 14:08

«Республиканский институт контроля знаний»

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ОРШАНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

объявляет о проведении второго этапа репетиционного тестирования

на базе  ГУО «Средняя школа № 3 г.Орши» по предметам вступительных испытаний

2 февраля 2019 (суббота, 11.00)

3 февраля 2019 (воскресенье, 11.00)

Белорусский язык

9 февраля 2019 (суббота, 11.00)

Всемирная история

Обществоведение

10 февраля 2019 (воскресенье, 11.00)

История Беларуси

15 февраля 2019 (пятница, 14.00)

Резервный  день по всем предметам

При себе иметь паспорт, квитанцию об оплате, чёрную гелевую ручку

Разработка заданий и проверка тестов осуществляется

УО «Республиканский институт контроля знаний», г. Минск

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ   РЕГИСТРАЦИЯ

участников тестирования (при наличии квитанции об оплате и паспорта) проводится в рабочие дни с 15.01.2019 по 25.01.2019 по месту учёбы (для учащихся школ и гимназий города и района) и по адресу:

г.Орша, ул.1 Мая, 41,  ГУО «Средняя школа № 3 г.Орши», каб.215.

(для учащихся других учебных заведений)

Дополнительную информацию можно получить по тел. 51-25-93 (УпО)

Стоимость репетиционного тестирования (репетиционное тестирование включает в себя прохождение репетиционного тестирования, обработку и предоставление результатов, предоставление решений заданий теста для выполнения работы над ошибками)

по одному предмету 7 руб.

Оплата за участие в репетиционном тестировании осуществляется гражданами исключительно путем перечисления денежных средств на расчетный счет Заказчика посредством системы «Расчет» (ЕРИП) Национального банка Республики Беларусь .

Совершить оплату можно с использованием банковских платежных карточек в платежно-справочных терминалах (инфокиосках), платежных терминалах и банкоматах,  терминалах Cash-In, а также наличными денежными средствами в кассах любого банка.

Если платеж осуществляется в кассе банка, необходимо сообщить кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

В случае оплаты наличными денежными средствами банки (в том числе и Беларусбанк) могут взять комиссионное вознаграждение за приём наличных денежных средств.

В этой связи  РИКЗ рекомендует осуществлять оплату за участие в репетиционном тестировании с использованием банковских платежных карт посредством дистанционных способов оплаты (Интернет-банкинг, мобильный банкинг).