Конкурс продолжается!

Новогоднее чествование лучших учащихся в учёбе, спорте, творческих конкурсах, активистов детских общественных организаций.

Дата: 3 января в 15:29
62 просмотра

В школе стала хорошей доброй традицией в канун новогодних и рождественских праздников чествовать лучших учащихся в учёбе, спорте, творческих конкурсах, активистов детских общественных организаций. Лучших ребят нашего учреждения 22 декабря собрали за сладким столом в школьной столовой. Для ребят была подготовлена праздничная программа с конкурсами, песнями, викторинами. Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой настроила ребят на дальнейшие успехи и достижениями.

Всем удачи и новых побед в Новом 2019 году!!!