Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Встреча представителей педагогических коллективов

Дата: 19 декабря 2018 в 11:59
95 просмотров

14.12.2018 согласно плану сотрудничества государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Орши» и муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 3» г. Смоленска состоялась встреча представителей педагогических коллективов.

В рамках встречи заместитель директора Юркевич С.И., педагоги Лебедь Е.М., Солнцева И.А., Деревянко Е.В., Островская И.С., Виноградова Н.Я., Ситенкова А.Ю., Толкачёва Л.В., Квир В.В.  представили систему работы учреждения по развитию творческих способностей учащихся посредством предметов эстетической направленности. Учитель-дефектолог класса интегрированного обучения и воспитания Лунькова А.А. презентовала опыт работы по теме «Организация интегрированного обучения и воспитания в учреждениях общего среднего образования» и свой блог «Открой этот мир каждому». Учитель начальных классов средней школы № 3 г. Смоленска Федорова Е.П. провела с педагогами г. Орши мастер-класс по теме «Использование кейс-метода на начальной ступени обучения как одно из условий эффективной реализации ФГОС НОО». Для гостей была организована экскурсии по школе, в ходе которой они посетили учебные кабинеты, музей «Слава учителю», пункт коррекционно-педагогической помощи, где в формате интерактивного взаимодействия познакомились с учреждением образования.