Конкурс продолжается!

300 талантов для Королевы

Дата: 18 декабря 2018 в 14:03
54 просмотра

Ярко, энергично и суперэмоционально прошел финал соревнований «300 талантов для Королевы», в котором принял участие Чеботарёв Евгений, учащийся 2 «В» класса нашей школы (классный руководитель Архиреева О.В.)

Это был праздник для детей, их учителей и родителей.

Немногие ребята вошли в число призеров и победителей этого фантастического мероприятия.

Традиционно маленькие спортсмены увидели радость побед и горечь поражений.

Но в итоге все в плюсе!

Ведь каждый юный спортсмен уехал домой не только со своим стимулом и мотивацией к достижению новых вершин, но и с новогодними подарками и незабываемыми воспоминаниями о командном единстве, о мультяшных героях, которые поддерживали юных звездочек во время соревнований, и о праздничной атмосфере, царившей в легкоатлетическом манеже Белорусского государственного университета физической культуры 14 декабря 2018 года, где и проходил финал соревнований «300 талантов для Королевы».

Поздравляем Евгения с победой!!!