Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Дата: 4 декабря 2018 в 11:52
108 просмотров

3 декабря в актовом зале нашей школы состоялась встреча с нашим земляком, оршанцем, Алексеем Талаем. Встреча была приурочена к Международному дню инвалида. Алексей рассказал ребятам о своей нелегкой судьбе, случае, который перевернул всю его жизнь, и том, как не потерять веру в себя и жить полноценной насыщенной жизнью. Встреча проходила в форме открытого диалога, ребята задавали вопросы, Алексей делился опытом. Наши учащиеся остались очень довольны данной встречей, знакомством, восхищались силой духа, целеустремленностью этого человеком.