Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"

29.11.2018 в ЦКРОиР состоялась концертная программа «Мы вместе!».

Дата: 30 ноября 2018 в 13:59

29.11.2018 в ЦКРОиР состоялась концертная программа

«Мы вместе!».

29 ноября учащиеся нашей школы подготовили  концертную программу «Мы вместе!» для воспитанников ЦКРОиР, приуроченную к Международному дню инвалидов.

По радостным глазам, теплым улыбкам и хорошему настроению было понятно, что совместная творческая деятельность приносит пользу и удовлетворение не только  нашим особенным детям, но  их здоровым сверстникам.

Международный День  инвалидов, который отмечается 3 декабря - это день, когда есть еще одна возможность обратить внимание на проблемы людей, волею судьбы, нуждающихся в особой помощи и поддержке. И особенно приятно, когда эту помощь и поддержку оказывают обычные дети и подростки, стараясь быть не просто рядом, а вместе с  детьми с ограниченными возможностями.