Конкурс продолжается!

Поздравляем с победой в районном конкурсе «Лёд. Цветы. Фантазия».

Дата: 30 ноября 2018 в 13:56

Поздравляем с победой в районном конкурсе «Лёд. Цветы. Фантазия».

Традиционно в  конце декабря в эколого-биологический центр детей и молодёжи можно смело идти, чтобы заблаговременно набраться там новогоднего настроения. На районном уровне конкурс «Лед. Цветы. Фантазия» проходит несколько раньше череды новогодних и рождественских праздников. Это для того, чтобы успеть определиться к Новому году с областными победителями, а к Рождеству подвести итоги республиканского этапа. Этот творческий конкурс год из года организуется, чтобы сформировать  у учащихся экологически грамотное и бережное отношение к природе через создание композиций из природного материала, а также развивать творческие способности, эстетический вкус учащихся.

По итогам районного конкурса «Лёд. Цветы. Фантазия» победу одержали в номинации:

- флористический венок «Зимнее настроение» - рук. Квир Валентина Васильевна (Диплом 1 степени)

- флористическая игрушка «Маленькое чудо» - рук. Ситенкова Анна Юрьевна (Диплом 1 степени)

Поздравляем  с победой!