Конкурс продолжается!

Поздравляем с победой в первом туре III областного чемпионата школьных команд КВН в г.Витебске.

Дата: 30 ноября 2018 в 13:52
62 просмотра

27 ноября 2018 года на базе государственного учреждения дополнительного образования «Витебский областной дворец детей и молодежи» прошел первый тур III областного чемпионата школьных команд КВН. В игре чемпионата приняло участие 18 команд.

Организаторами конкурса выступили: главное управление по образованию Витебского облисполкома и Государственное учреждение дополнительного образования «Витебский областной дворец детей и молодежи». Спонсором чемпионата выступил открытый турнир КВН «Технолига».

Нашу школу представляла команда КВН «Крышка»: Лопух Ангелина, Иванов Егор, Хахулин Глеб, Пермяков Юрий, Крышковец Влада.

Ребята показали своё мастерство и заняли 1 место.

Дипломами Витебского областного дворца детей и молодежи награждены:

• В номинации ”Лучшая миниатюра“ — команда КВН «Крышка»;
  • В номинации «Лучший КВН-щик» — Иванов Егор.

Молодцы!!! Так держать!!!