Школьный лагерь"Осенняя сказка" с 29.10.2018 по 03.11.2018

Дата: 29 октября 2018 в 13:35, Обновлено 8 ноября 2018 в 08:18

Школьный лагерь «Осенняя сказка» открыл свою первую страницу!

На ней ребята познакомились друг с другом, оформили свои отрядные уголки, приняли участие в спортивной эстафете.

Перевёрнута следующая страница нашей сказки... На ней ребята показали свой ум, разгадывая загадки, отвечая на интеллектуальные вопросы! Показали, какие они ловкие и быстрые.

Наша сказка продолжается...Любим мы читать,весело играть, спортом заниматься, петь и танцевать!

Перелистываем страницу... Ребята посетили Центр детского творчества. Приняли участие в весёлой игре, узнали многое о нашей Родине.

Наша сказка близится к своему логическому завершению... За окном хорошая погода, поэтому мы не упустили возможность этим воспользоваться, отлично провели время и укрепили здоровье!

Наша сказка подошла к концу.