Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Вы считаете оптимальным для начала учебных занятий (уроков) время

Ресурсный центр «Развитие творческих способностей учащихся посредством факультативных занятий эстетической направленности»

Дата: 23 октября в 16:40, Обновлено 24 октября в 08:48
58 просмотров

19.10.2018 в рамках работы ресурсного центра «Развитие творческих способностей учащихся посредством факультативных занятий эстетической направленности» прошло заседание, целью которого было повышение уровня управленческой компетенции заместителей директора в вопросах организации системной работы учреждения по развитию и реализации творческих способностей учащихся посредством факультативных занятий музыкальной, художественной, хореографической и театральной направленности.

На заседании была представлена системы работы учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Орши» по развитию и реализации творческих способностей учащихся. Заместители директора учреждений Оршанского региона познакомились с циклограммой работы по организации и осуществлению контроля за проведением факультативных занятий музыкальной, художественной, хореографической и театральной направленности.

Были освещены вопросы роли педагогов в воспитательном пространстве школы. О роли методического объединения в развитии профессионально-педагогической компетентности учителей рассказала руководитель методического объединения Солнцева И.А. Учителем изобразительного искусства Ситенковой А.Ю. с участниками заседания проведен мастер-класс.