Конкурс продолжается!

Победа команды КВН   в областном этапе VII  Республиканского турнира среди школьных команд КВН «В будущее с улыбкой».

Дата: 13 марта 2018 в 08:28
157 просмотров

«В будущее с улыбкой».
5 марта 2018 года состоялся областной этап VII Республиканского турнира среди школьных команд КВН «В будущее с улыбкой», организаторами которого выступили управление образования Витебского облисполкома и Витебский областной дворец детей и молодёжи.
Турнир проводился с целью развития сети клубов весёлых и находчивых в учреждениях образования области, как наиболее универсальной формы досуга молодёжи, выявления и поддержки талантливых исполнителей.
В программе турнира приняли участие 14 команд, которые были выявлены по итогам отборочных туров в регионах области в феврале 2018 года.
Выступления команд соответствовали тематике конкурсов и отличались оригинальной формой исполнения, участники продемонстрировали высокий уровень актёрского мастерства, способность к импровизации, качественный юмор и положительный эмоциональный общекомандный настрой. У большинства команд жюри отметило наличие своего индивидуального стиля, широкое использование музыкального материала, грамотность в подборе шуток и сатирических блоков.
По решению жюри управления образования Витебского облисполкома команда ”Наша крыша“ ГУО ”Средняя школа № 3 г. Орши“, руководитель Деревянко Елена Владимировна,награждена: дипломом I степени за 1 место. В номинации “Лучшая актриса“ дипломом награждена Гломадо Елена
Для участия в VII Республиканском турнире среди школьных команд КВН ”В будущее с улыбкой“, который состоится 27 марта 2018 года в УО  ”НЦХТДиМ“ (г.Минск), направляется победитель областного этапа – команда ”Наша крыша“ ГУО ”Средняя школа № 3 г. Орши“.
Молодцы! Поздравляем с победой!