Поздравляем с Днем учителя!
Чем чаще всего Вы занимаетесь в свободное время?
Как Вы относитесь к деловому стилю одежды?

28.09. Открытый микрофон

Дата: 2 октября в 10:32

28.09. Открытый микрофон

28 сентября 2019 года в Орше прошли заключительные мероприятия республиканского фестиваля ”Неделя спорта и здоровья“. Наш город посетил министр образования Республики Беларусь Карпенко И.В.

Игорь Васильевич Карпенко посетил интерактивные спортивные площадки, на которых представили свои спортивные навыки и достижения учащиеся и педагоги объединений по интересам учреждений дополнительного образования и спорта молодежной столицы - 2019, а также открытие республиканского полумарафона ”Оршанский забег“, соревнования ”Вас вызывает спортландия!“ в спортивном комплексе ”Олимпиец“.

Вместе с Игорем Васильевичем Карпенко и председателем Белорусской ассоциации студенческого спорта, депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Александром Богдановичем состоялась встреча с учащимися Орши в формате открытого микрофона, которая прошла в Ледовой арене.