Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Ценности жизни

Дата: 10 сентября в 10:57
25 просмотров

7 сентября в шестой школьный день в учреждении прошли мероприятия в рамках недели ”Ценности жизни“ по профилактике суицидального поведения и жестокого обращения над детьми в семье. С учащимися V классов была организована игра «Подари улыбку другу»,  учащиеся VI классов приняли участие в развивающем занятии «Жизнь дана для….», для учащихся VII классов прошёл час общения ”Если тебе трудно“. Педагог социальный Сахно М.Н. провела открытый микрофон ”Десять причин, чтобы любить свою жизнь“ для учащихся VIII классов, под руководством педагога-психолога Бабич О.А. организовано было практическое занятие ”Луч света“ для учащихся IX XI классов.