Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Торжественная линейка ”Здравствуй, школа!“

Дата: 10 сентября в 10:12, Обновлено 10 сентября в 10:14

Торжественная линейка ”Здравствуй, школа!“
Торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года, прошла 2 сентября в школе.
В большую дружную школьную семью влились 68 первоклассников. На линейку первоклассники прошли через коридор знаний выпускников. Поздравляя педагогов, учащихся и их родителей с началом нового учебного года, директор школы Алла Владимировна пожелала всем новых успехов, сохранения заложенных традиций и дальнейшего развития.
С праздником первого звонка поздравили приглашенные гости: заместитель начальника управления по образованию Оршанского райисполкома - Оксана Владимировна Булавко, депутат Оршанского райисполкома Совета депутатов – Людмила Константиновна Братишко и директор филиала ”Тепличный“ - Фоминов Павел Николаевич.
Какой же праздник без приветствия первоклашек?! Вместе со своими старшими друзьями – будущими выпускниками,  они дружно декламировали стихи и обещали хорошо учиться.
На первой в своей жизни линейке первоклассники получили и самый главный подарок от Президента нашей страны А.Г. Лукашенко – книгу ”Мая Радзіма – Беларусь“.
О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.
Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 2 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!